Trainingszeiten

 Erste Mannschaft

Dienstag 19.30 - 21.30 Uhr Stadion/Kunstrasen

G. Orefice /
H. Schmetzer

Donnerstag 19.30 - 21.30 Uhr Stadion/Kunstrasen G. Orefice /
H. Schmetzer

 

Zweite Mannschaft

Dienstag 19.00 - 21.00 Uhr Stadion/Kunstrasen V. Tan /
T. Weigert
Donnerstag 19.00 - 21.00 Uhr Stadion/Kunstrasen V. Tan /
T. Weigert

 

Senioren

Donnerstag im Sommer 19.00 - 21.00 Uhr Stadion M. Müller
Donnerstag im Winter 19.00 - 21.00 Uhr Neckarhalle M. Müller

 

A-Junioren Jahrgänge 1998/99

Montag 19.30 - 21:00 Uhr Stadion/Kunstrasen D. Pavicic /
A. Lovric
Mittwoch 19.30 - 21.00 Uhr Stadion/Kunstrasen A. Mechler

 

B1-Junioren Jahrgang 2000

Mittwoch 19.30 - 21.00 Uhr Stadion/Kunstrasen A. Lovric /
G. Lorenz Dias
Freitag 19.30 - 21.00 Uhr Stadion/Kunstrasen A. Lovric /
G. Lorenz Dias

 

B2-Junioren Jahrgang 2001

Mittwoch 18.00 - 19.30 Uhr Stadion/Kunstrasen J. Mihojlovic / E. Schneider
Freitag 18.00 - 19.30 Uhr Stadion/Kunstrasen J. Mihojlovic / E. Schneider

 

C-Junioren Jahrgang 2002/2003

Montag 18.00 - 19.30 Uhr Stadion/Kunstrasen K. Koller /
M. Fiedler
Donnerstag 17.30 - 19.00 Uhr Stadion/Kunstrasen K. Koller /
M. Fiedler

 

D1-Junioren Jahrgang 2004

Dienstag 17.15 - 20.00 Uhr Gustav-Siegle-Halle K. Igrec
Freitag 18.00 - 19.30 Uhr Stadion K. Igrec

  

D2-Junioren Jahrgang 2005

Dienstag 17.15 - 20.00 Uhr Gustav-Siegle-Halle M. Bühler
Freitag 18.00 - 19.30 Uhr Stadion/Kunstrasen M. Bühler

 

E1-Junioren Jahrgang 2006

Montag 17.15 - 19.00 Uhr Stadion M. Mörmann / M. Weigner
Mittwoch 17.30 - 18.45 Uhr Neckarhalle M. Mörmann / M. Weigner

 

E2-Junioren Jahrgang 2007

Dienstag 17.15 - 19.00 Uhr Kunstrasen B. Neumann /
P. Eisermann
Donnerstag 17.15 - 19.00 Uhr Kunstrasen O. Strohbach

 

F1/F2-Junioren Jahrgang 2008/2009

Dienstag 17.30 - 19.00 Uhr Gustav-Siegle Stadion H. Friedrich /
S. Ullrich
Donnerstag 17.30 - 19.00 Uhr Neckarhalle H. Friedrich /
S. Ullrich

 

Bambini Jahrgang 2010

Dienstag 17.15 - 19.00 Uhr
Gustav-Siegle Stadion

F. Curo /
M. Pump

Donnerstag 17.15 - 19.00 Uhr Gustav-Siegle-Halle

S. Domainski

 

Torspieler

Dienstag 19.15 - 20.15 Uhr
Gustav-Siegle Stadion

H. Friedrich