About us

Vereinsorgane

Hier finden Sie die Mitglieder des Vorstands und des Vereinsausschusses sowie weitere wichtige Ansprechpartner und Funktionsträger der Spvgg Besigheim.

Vorstand

1. Vorsitzender
Uwe Schober
uwe.schober@spvgg-besigheim.de

Vorstand Finanzen
Sabine Bezner
sabine.bezner@spvgg-besigheim.de

Vorstand Personalentwicklung
Stefanie Fellger
stefanie.fellger@spvgg-besigheim.de

Vorstand Öffentlichkeitsarbeit
Horst Haug
horst.haug@spvgg-besigheim.de

Vorstand Organisation & Entwicklung
Siegmund Stockmeier
siegmund.stockmeier@spvgg-besigheim.de

Vorstand Liegenschaften
Ulrich Zeiß
ulrich.zeiss@spvgg-besigheim.de

Erweiterter Vorstand
Colin Böhrkircher
Vereinsjugendleiter
colin.boehrkircher@spvgg-besigheim.de

Ildiko Keller
Schriftführerin (kommissarisch)
ildiko.keller@spvgg-besigheim.de

Kontakt

Sportvereinigung Besigheim e.V.
Jahnstraße 9 74354 Besigheim

  • dummy(07143) 83 00 91

  • dummy(07143) 96 32 81

  • dummy info@spvgg-besigheim.de


Öffnungszeiten Geschäftsstelle:

Montag 9:00 - 11:00 Uhr
Mittwoch: 18:30 - 20:30 Uhr
Donnerstag: 16:00 - 18:00 Uhr

Verwaltung Abt. FitKom:

Montag: 19:00 - 22:00 Uhr
Donnerstag: 9:00 - 13:00 Uhr

RECHTLICHE HINWEISE

Newsletter

Sie haben Interesse an unserem Newsletter?

Hier klicken und eintragen ...

Search